Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Пересдачи в ГИБДД
Здравствуйте, хочу узнать, почему такие длинные перерывы между пересдачами? И можно ли как-то решить эту проблему? Нашим скромным навыкам перерывы по три недели не идут на пользу, а на дополнительные занятия я уже спустила ползарплаты)
Расписание повторных экзаменов нам даёт ГИБДД с периодичность 2-3 недели.
Что касается денег на дополнительные занятия, так это ведь направлено на повышение Ваших навыков, на обучение, не впустую. :|
Если так много пересдач, что ученикам приходится ждать по три недели, возможно, следует задуматься о том, чтобы сделать группы поменьше. Поменять количество на качество. Это кошмар, во-первых, теряется навык, во-вторых, никуда нельзя поехать, сидишь как привязанный, в-третьих, экзамен по теории действует три месяца, за эти три месяца у человека есть возможность пересдать экзамен всего три раза. Все это накладывается друг на друга и картина получается ужасающая.
Я имею в виду группы в автошколе. Набирать меньше учеников, если ни автошкола, ни гибдд не справляются с таким наплывом пересдач
Отвечая на Ваш вопрос, хотим обратить внимание, что количество учеников в автошколе не входит в противоречие с качеством обучения! Относительно повторных экзаменов сообщаем следующую информацию.
График пересдач в ГИБДД выделяется автошколе в зависимости от количества учеников и инспекторов в данном отделении. В настоящий момент идёт переформирование в коллективах этих подразделений и количество заказанных автошколой повторных экзаменов урезается . Первая пересдача группы обычно бывает через 8-10 дней после экзамены в ГИБДД. Вместе с тем, хотим отметить, что большинство наших учеников, не сдавших экзамены в ГИБДД, повторно пересдают экзамены с представителем автошколы с интервалом приблизительно две недели.
Если у вас остались вопросы - позвоните нам!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)