Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
автошкола и права для иногородних
>у меня в паспорте страница с пропиской абсолютно пустая. паспорт выдан в подмосковье.

Ого! А как так может быть, что страница прописки пуста и при этом есть временная регистрация!??
Скорее всего Вам придется где-то прописаться :) чтобы в ГАИ справку выдали... Хотя можно попробовать получить в Мытищах.
Можно сдать на права в Москве без прописки и регистрации?
>Можно сдать на права в Москве без прописки и регистрации?

Нет.
Здраствуйте. Хочу записаться в вашу автошколу. вот такой вопрос. Я в делах регистрации мало чего понимаю.Я гражданин России, по приезду в Москву купил регистрацию на год в одной из каких-то контор. пару раз останавливали милиционеры ,при предъявлении регистрации желали удачи. Сам снимаю квартиру, хозяин не даёт зарегестрироваться у него, тк налоги говорит платить заставят. Как узнать прокатит ли моя регистрация при здачи экзаменов в ГИБДД или её посчитают левой? боюсь потратить деньги на ветер..
У меня прописка в Подмосковье. Могу ли я сдать на права в Москве?
>> У меня прописка в Подмосковье. Могу ли я сдать на права в Москве?

Сдача экзаменов для получения Водительского удостоверения происходит по месту Вашей постоянной прописки, т. е. в Подмосковье. В Москве можно сдавать только при наличии временной московской регистрации и справки с места постоянной прописки о том, что Вы не получали и не лишась водительского удостоверения.
Я времено нахожусь в Москве, 2 месяца.Но на права в Москве сдавать не хочу, мне просто хотелось бы отучиться именно в вашей авто школе, так как уровень вашей школы очень высок, не такой как в моем городе. Можно ли мне учиться в вашей школе без временной егестрации?
Скажите, пож-та, а эту справку (будь она неладна) из "родного" ГИБДД вы ездили (вопрос к тем счастливчикам кому удалась вся эта процедура) специально в свой город получать????? где-то я прочиатала на других сайтах, что она 2 -1 неделю действует...))))))))) извините тут не наездишься блин, я пока обернусь у нее срок закончится уже!! можно ли запрос какой-то сделать или там по факсу ее получить....
>>Можно ли мне учиться в вашей школе без временной егестрации?

Можно!
>> где-то я прочиатала на других сайтах, что она 2 -1 неделю действует...))))))))) извините тут не наездишься блин, я пока обернусь у нее срок закончится уже!! можно ли запрос какой-то сделать или там по факсу ее получить....

Уточните, пожалуйста, у наших секретарей. Возможно были прецеденты...
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли пройти обучение в вашей автошколе сейчас, а экзамены сдать летом в родном городе? Или родной ГИБДД может мне в этом отказать?
>>Скажите, пожалуйста, можно ли пройти обучение в вашей автошколе сейчас, а экзамены сдать летом в родном городе?

Можно! Вы получите на руки пакет необходимых документов.
Здравствуйте! Известна ли дата, с которой обучение в автошколе будет в течение 6ти месяцев? Ходят слухи, что с 2007 года, а вот с какого месяца примерно....
Нет, нет и еще раз НЕТ!
Просто говорили, что сделают с января 2006...потом с 2007....То есть это все слухи и такая реформа вообще не планируется в ближайшее время?
Поверьте, я знаю не больше Вас!
Когда сделают, тогда обновим информацию на сайте!
Я постоянно прописана в Московской области, училась в автошколе в Москве (работаю в Москве и проживаю), сдала документы в подмосковье, но сталкнулась во-первых с очередями, а во-вторых не сдала вождение только потому что сделала единственную ошибку - заглохла. Не хочется больше связываться с нечестными госавтоинспекторами. Собственно вопрос - если оформить временную регистрацию в Москве, будет ли у меня возможность сдавать с Москве экзамены? Придется ли пересдавать теорию и могу ли я обращаться тогда в ГАИ по месту временной регистрации, в САО (или в ГАИ на улице Лобненская)?
>> Я постоянно прописана в Московской области, училась в автошколе в Москве (работаю в Москве и проживаю)....
.... Собственно вопрос - если оформить временную регистрацию в Москве, будет ли у меня возможность сдавать с Москве экзамены? Придется ли пересдавать теорию и могу ли я обращаться тогда в ГАИ по месту временной регистрации, в САО (или в ГАИ на улице Лобненская)?

Да, возможно. Вам необходима справка из МО о том, что Вы не получали и не лишались водительского удостоверения. Ваша временная регистрация должна проверяться в ГИБДД. И только при наличии данных документов Вы можете сдавать экзамены в МРЭО ГИБДД. Сданные Вами этапы не сохраняются. Сдача экзаменов так же возможна вместе с Автошколой, в которой Вы проходили обучение.
Живу в москве без регистрации, хочу учиться у вас в школе, а на права сдать у себя в родном городе. Можно ли это сделать? Если да, то 1. Какие документы нужны?
2. Какие документыя от вас получу по окончании?
3. В течении какого срока после обучения у вас я могу сдать на права в родном городе?
Господа и дамы!
Я вот прочитала,что с регистрацией оказывается и не везде сдашь.
вопрос, а вот если получать категорию А? Тоже распределение по месту регистрации?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)