Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Категория "А", МОТОСЕЗОН 2014
Сезон 2012 на категорию "А" открыт!

Никаких нововведений. Информация на сайте актуальна.

Стоимость: 18100 руб.

Начало занятий: справа синий блок "расписание групп".
С конца февраля можете уже включаться в группы по теории. Вождение начнется, как сойдет снег (не раньше середины марта). В ГИБДД первые сдачи с середины апреля (ПОКА НИЧЕГО ТОЧНО НЕ ЗНАЕМ! РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ БУДЕТ НЕ РАНЬШЕ 1 АПРЕЛЯ).

Звоните, уважаемые, будем рады ответить на все ваши вопросы и запишем на обучение ;)
Здравствуйте уважаемая Дарья!

у меня к вам несколько вопросов:

У меня есть права категории В но очень хочется водить мотоцикл.
Я помню, что теорию мне вроде сдавать в ГАИ уже не надо, надо только уметь водить. Следом вопрос - Сколько будет стоить обучение вождению на мотоцикле?

Как скоро будет первый экзамен? Мне бы хотелось получить права как можно скорее, сами понимаете, скоро сезон.

Так же предоставляете ли вы краткий курс вождения? Просто имею небольшой опыт вождения мотоцикла, (про машину вообще молчу) так что думаю, что не стоит тянуть резину.

И ещё, я студент, будет ли мне какая нибудь скидка, и сколько?

заранее спасибо,
Олег.
Олег,
обучение на категорию "А" включает в себя занятия по теории и вождение мотоцикла.
Какие категории у Вас открыты - не имеет значения.
Все категории самостоятельны, и для открытия каждой необходимо пройти полный курс подготовки в автошколе.
Сокращенных курсов нет.
Также не преподается отдельно вождение или теория.

Единственный вариант в Вашем случае - сдать экзамен самоподготовкой. Для этого автошкола не требуется, Вы можете обратиться в ГИБДД по месту жительства, и у Вас примут экзамен на категорию "А" (при наличии знаний по ПДД и вождению).
Если Вы хотите обучиться навыкам управления мотоциклом в нашей автошколе, то Вы должны выбрать необходимую группу по теории (справа расписание начала занятий по филиалам), прийти в учебную часть для заключения договора на обучение и после всего этого начать учиться.

Сезон в разгаре. Занимаются уже 2 группы по 30 человек, набирается 3яя группа. Вождение начнется после майских праздников, экзамен ГИБДД в июне).

За более подробной консультацией можете позвонить по телефонам, указанным в шапке сайта.
Здравствуйте. Прочитал условия обучения на кат. А и появился вопрос. Правильно ли я понял, что все 17 занятий посвящены подготовке к сдаче на права? Или все же обучение начинается с чего-то полегче?
Андрей,
Интересный вопрос :) Даже не знаю с какой стороны начинать отвечать.
Программы подготовки на любую категорию начинается с азов управления транспортным средством, с изучения правил дорожного движения, то есть с самого начала, с самого легкого, постепенно усложняя материал, подготавливая Вас к сдачи экзамена в ГИБДД.
Здравствуйте!

Не нашла на форуме речи об обучении на категорию А при только что сданной теории.
Т.е. например: учился на категорию B, сдал теорию, находится в процессе сдачи площадки и города (ну, или сдал и их), и в течение трёх месяцев, пока действительна теория, хотелось бы сдать и мотоцикл. Для этого, насколько я понимаю, нужны только практические занятия.
А какова отдельно от теории их стоимость?
Для этого нужно записывать в какую-то группу обучающихся, чтобы с ними потом сдавать практику категории А?

Спасибо!
Увы, всё не так просто. Чтобы Вы могли сдавать с автошколой, необходимо пройти курс обучения, который состоит из теории и практики, зарегистрировать Вас только на практику мы не сможем. То есть, даже сдав теорию уже в ГИБДД, всё равно придётся оплатить обучение в автошколе полностью(18100) и сдавать экзамены вначале в автошколе, а затем в ГИБДД.
Но можно поступить иначе:
Вы берете только вождение в автошколе, мы не регистрируем Вас в учебной группе, соответственно на экзамен с группой Вы не едите, а занимаетесь собой самостоятельно. В этом случае Вы будете назначены на экзамен ГИБДД "экстерном" (без документов об окончании курсов в автошколе), и если уложитесь в 3 месяца со сдачи теории, то сдаете в ГИБДД только практический этап вождения.
Только вождение (без теории и регистрации в учебной группе) стоит 1200 рублей 1 час (60 минут). Оплачиваете минимум 3 занятия (3600 руб.) в автошколе, мы связываем Вас с инструктором, Вы катаетесь и готовитесь к сдаче экзамена в ГИБДД.
Изменено: Филиал Сходненская - 08.06.2012 13:00:54 (дополнение)
Сезон 2013 на категорию "А" открыт!
Стоимость: 19100 руб.
Начало занятий: справа синий блок "расписание групп".
Можете уже включаться в группы по теории. Вождение начнется, как сойдет снег (не раньше апреля).Когда будут первые сдачи экзаменов в ГИБДД пока точно не знаем, но судя по количеству выпавшего в этом году снега, не раньше мая.
Важно! Изменился адрес площадки в связи со строительством стадиона и станции метро на Тушинском аэродроме.
Новая площадка находится в районе Куркино рядом с торговым центром МЕГА-Химки, ~ 400м. по Машкинскому шоссе напротив часовни.
Здравствуйте, скажите вот мне 16 лет исполнится в середине октября, когда у вас заканчивается сезон??? то есть за какое максимально близкое к октябрю время мне нужно к вам поступить???
Здравствуйте!
Вот как раз в середине октября и проходят последние экзамены :|
Быть может будет гораздо логичнее прийти весной?.. Запишитесь в марте, к самому началу сезона уже с правами будете :)
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда начнется обучение на категорию "А" в 2014 году? или это будет ясно только в следующем году в зависимости от погодных условий? )
Обучаете ли вы иногородних и что необходимо учесть иногородним ученикам, чтобы отучиться у вас, сдать экзамены в ГИБДД и получить права?
Первая группа на категорию "А" набирается обычно в марте месяце, чтобы выйти к первому экзамену в ГИБДД в начале мая.
Иногородних обучаем, но сдавать в ГИБДД с автошколой допускают только по регистрации в Москве - постоянной или временной. Если таковой нет, то выдаются документы на руки и Вы сдаете экзамены в ГИБДД по месту Вашей регистрации.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)