Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
со скольки лет можно начать учится на права?
Читайте тему выше.
Мне в конце мая будет 18.Могу ли я записаться в какую-нибудь группу,начинающую в марте? и какова приблизительная дата?Спасибо!
Конечно же лучше записываться в конце марта в группу, даты появятся здесь же на сайте!)
Здравствуйте! Могу ли я учится на права от военкомата?Мне через пол года будет 18 лет? И что для этого нужно?
Обучение от военкомата возможно, необходимо согласование по оплате. За два месяца до 18-летия принимаем на обучение.
Мне 17 лет .
Могу ли я ездить по на автомобиле если со мной рядом будет сидеть отец у него стаж вождения с выше 10 лет
НЕТ
Почему вы пишете, что в 16-17 нельзя учиться, только за 2 месяца до 18-летия?
В начале же было написано,
21.4. Обучаемому на автомобиле должно быть не менее 16 лет, а на мотоцикле - не менее 14 лет.
мне 10 могу ли я ездить на мопеде менее 30 кубов
Нет. По дорогам общего пользования с 14 лет.
Здраствуйте!
Мне 16 лет.Я хочу выучиться на мотоцикл.Но есть не большая проблема со слухом.Возможно ли,что меня возьмут на обучение?
Здравствуйте!
По решению медицинской водительской комиссии
мне 14 лет могу я учиться на категорию А :?:
Как ни странно, ответ на Ваш вопрос уже есть в этой теме страничкой ранее ;)
вы что тут все как запутали? ничего не понятно можно учиться с 14 на категорию А а права получать в 16 или нет ? если нет то почему страничкой раньше как вы сказали написано что с 14 можно обучаться на категорию а а получать в 16
Ваша тяга к обучению не может не радовать, но принимаем на обучение в 16 лет на категорию "А" и в 18 лет на категорию "В". У нас обучение в автошколе рассчитано на 1,5 -2,5 месяца, а не на 2 года.




P.S. Администратор со Сходненской привёл выдержки из законодательства, но на обучение они так же не принимают раньше 16 лет на "А" и 18 лет на "В". :(
Мне 15 Могу ли я водить авто с присутствием взрослого в поле
В нашей автошколе мы принимаем на обучение за 2 месяца до 18-летия на категорию "В".
Здравствуйте мне 16 лет
могу ли я после сдачи экзаменов на категорию +а+ спокойно ездить?
НА МОТОЦИКЛЕ 200 см3
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)