Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Оплата обучения
Добрый день!
Хотелось бы узнать по поводу условий оплаты обучения. Хочу пройти обучение на категорию Б 50 часов,но пока нет такой суммы на руках.
Нужно сразу оплачивать всю сумму,или можно оплачивать как-нибудь поэтапно? Например внести стартовую сумму,и затем оплатить оставшуюся часть через 2 месяца?
до конца августа у нас действует летняя скидка и таким образом оплата будет:
сразу после оформления - 3300 рублей
в течении месяца после оформления - 10000 рублей (например: обучение с 18 августа, значит оплата до 18 сентября)
с началом занятий у инструктора - 14200(при программе 50 часов); 10700(при программе 40 часов); 7100(при программе 26 часов). Инструктор может разбить оплату на части.
Очень хочу уже отучится на права! Решил выбрать вашу автошколу. Хочется узнать, возможна ли оплата частями??
Здравствуйте!
Оплата у нас как раз поэтапная, можете позвонить по указанным телефонам, мы Вам всё подробно расскажем! :)
день добрый! хотелось бы узнать, вот у меня есть б с категории но они другой страны перездать на те же категории но и дополнительно на а.кат. сколько это будет стоить по упращенной форме?
Если я правильно понимаю смысл Вашего сообщения, то Вы хотите обучиться на категорию "А", а категория "В" открыта в другом государстве. Обучение на категорию "А" в любом случае 19100, а вот насчёт категории "В" сложно ответить по информации, которую Вы оставили выше. Звоните в автошколу.
Сколько стоит обучение категории A,и сколько категории B в вашей автошколе? :?:
Сколько стоит обучение в категории А,и сколько в категории В?Мне 13 лет и я планирую в 16 лет учится на права,поэтому я хочу знать хотя бы примерно цену обучения.Я хочу сам накопить на обучение, и поэтому
мне надо сейчас знать примерную цену. :?:
Невозможно спрогнозировать цену обучения в автошколе через 3 года.
Какова нынешняя цена обучения?
Звоните в интересующий офис, Вам всё расскажут! ;)
Как призводится поэтапная оплата обучения?
Заранее спасибо
Звоните в интересующий офис, Вам расскажут.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)